Влажный корм PRO PLAN® Nutri Savour для котят, кусочки с курицей в желе




































- Влажный корм для котят PRO PLAN® содержит высококачественный белок, который легко усваивается
- Разнообразие вкусов и текстур: желе, кусочки в соусе и паштет со вкусом курицы, говядины или индейки
- Омега-3 способствует лучшему развитию мозга и зрения
- Клетчатка помогает наладить процесс пищеварения
- Подходит для беременных и кормящих кошек
Преимущества
- Влажный корм для котят PRO PLAN® содержит высококачественный белок, который легко усваивается
- Разнообразие вкусов и текстур: желе, кусочки в соусе и паштет со вкусом курицы, говядины или индейки
- Омега-3 способствует лучшему развитию мозга и зрения
- Клетчатка помогает наладить процесс пищеварения
- Подходит для беременных и кормящих кошек.
Котенку необходимо много калорий, высокобелковое питание и определенная комбинация витаминов и минералов для формирования мускулатуры, роста костей и развития мозга. Все это он раньше получал с молоком матери, поэтому корм для котят должен предоставить малышу все питательные вещества, в которых он нуждается.
Состав
Мясо и мясные ингредиенты (в том числе курица 10%)
Рыба и продукты переработки рыбы
Клетчатка
Загустители
Минеральные вещества
Аминокислоты
Сахара
Витамины.
Гарантированные показатели
Влажность: 81,0%;
Белок: 9,9 %;
Жир: 4,2 %;
Сырая зола: 2,6%;
Сырая клетчатка: 0,3%;
Омега‐3 жирная кислота (докозагексаеновая кислота): 0,02%.
Добавленные вещества
Добавленные вещества: МЕ/кг:
витамин A: 1100;
витамин Д3: 150;
витамин E: 290;
мг/кг: таурин: 500;
железо: 13;
йод: 0,39;медь: 1,0;
марганец: 1,8;
цинк: 26.
Рекомендации по приготовлению/использованию
Рекомендации по кормлению: Для котят от 6 до 12 недель требуется от 2 до 5 пакетиков корма в день;от 12 до 26 недель — от 3 до 6 пакетиков в день, от 26 до 52 недель — от 6 до 3 пакетиков в день, разделенных на два кормления или по желанию. Каждый котенок развивается по ‐ своему, поэтому количество корма и/или время кормления могут быть скорректированы в зависимости от уровня его активности и роста.
Для беременных или кормящих кошек: кормите столько, сколько кошка сможет съесть, но не менее 3 пакетиков во время беременности и 5 пакетиков в период лактации/ кормления.
Подавайте корм комнатной температуры. Следите, чтобы у вашей кошки всегда была чистая свежая питьевая вода
Рекомендации по кормлению: Для котят от 6 до 12 недель требуется от 2 до 5 пакетиков корма в день; от 12 до 26 недель — от 3 до 6 пакетиков в день; от 26 до 52 недель — от 6 до 3 пакетиков в день, разделенных на два кормления или по желанию.
Каждый котенок развивается по-своему, поэтому количество корма и/или время кормления могут быть скорректированы в зависимости от уровня его активности и роста. Для беременных или кормящих кошек: кормите столько, сколько кошка сможет съесть, но не менее 3 пакетиков во время беременности и 5 пакетиков в период лактации/кормления.